大会申込状況

東京都知事杯第22回東京都アマチュアゴルフ選手権(男子・女子予選競技)
第1会場(府中カントリークラブ)
No 地区 名前/フリガナ 性別
1 千代田区 酒巻 克博
サカマキ カツヒロ
2 千代田区 田中 雄
タナカ ユウ
3 千代田区 時田 祐司
トキタ ユウジ
4 千代田区 西原 尚樹
ニシハラ ナオキ
5 千代田区 星野 元守
ホシノ ゲンシュ
6 港区 石田 浩史
イシダ ヒロシ
7 港区 佐藤 充利
サトウ ミツトシ
8 港区 新保 雅敏
シンポ マサトシ
9 新宿区 東 裕二
アズマ ユウジ
10 新宿区 植原 大作
ウエハラ ダイサク
11 新宿区 宇佐見 則男
ウサミ ノリオ
12 新宿区 武政 憲一郎
タケマサ ケンイチロウ
13 新宿区 田代 健
タシロ ケン
14 新宿区 山川 弘介
ヤマカワ コウスケ
15 新宿区 山田 幹雄
ヤマダ ミキオ
16 台東区 星野 元三
ホシノ ゲンゾウ
17 江東区 亀元 秀幸
カメモト ヒデユキ
18 江東区 澤井 均
サワイ ヒトシ
19 江東区 永岡 賴之
ナガオカ ヨリユキ
20 江東区 松野 五十六
マツノ イソロク
21 目黒区 柴田 聡
シバタ サトシ
22 目黒区 鈴木 克己
スズキ カツミ
23 目黒区 早坂 俊則
ハヤサカ トシノリ
24 目黒区 松本 雄希
マツモト ユウキ
25 大田区 長島 洋介
ナガシマ ヨウスケ
26 大田区 平塚 寛彰
ヒラツカ ヒロアキ
27 世田谷区 阿部 逸朗
アベ  イツロウ
28 世田谷区 安藤 英俊
アンドウ ヒデトシ
29 世田谷区 石井 昌人
イシイ マサト
30 世田谷区 榎本 盛
エノモト シゲル
31 世田谷区 門前 哲
カドマエ サトシ
32 世田谷区 加納 秀益
カノウ ヒデキ
33 世田谷区 北島 幹久
キタジマ ミキヒサ
34 世田谷区 小池 勝也
コイケ カツヤ
35 世田谷区 野村 卓洋
ノムラ タカヒロ
36 世田谷区 森口 泰孝
モリグチ ヤスタカ
37 杉並区 大場 邦夫
オオバ クニオ
38 杉並区 鈴木 則仁
スズキ ノリヒト
39 杉並区 村野 俊幸
ムラノ トシユキ
40 豊島区 井上 正己
イノウエ マサミ
41 豊島区 梅山 純志
ウメヤマ ジュンシ
42 豊島区 近藤 長久
コンドウ ナガヒサ
43 板橋区 磯崎 守良
イソザキ モリヨシ
44 板橋区 上西 利男
ウエニシ トシオ
45 練馬区 相澤 直哉
アイザワ ナオヤ
46 練馬区 上田 晃
ウエダ アキラ
47 練馬区 水野谷 章
ミズノヤ アキラ
48 八王子市 有山 淳
アリヤマ ジュン
49 八王子市 植松 一起
ウエマツ カズオキ
50 八王子市 相馬 稔輝
ソウマ トシテル
51 武蔵野市 関口 敬二
セキグチ ケイジ
52 青梅市 櫻井 武志
サクライ タケシ
53 府中市 秋山 清志
アキヤマ キヨシ
54 府中市 村田 勲俊
ムラタ ヒロトシ
55 昭島市 佐野 健作
サノ ケンサク
56 昭島市 広野 幾男
ヒロノ イクオ
57 小平市 青木 茂
アオキ シゲル
58 小平市 石川 進
イシカワ ススム
59 小平市 大滝 初明
オオタキ ハツアキ
60 小平市 滝島 和好
タキシマ カズヨシ
61 日野市 田中 義仁
タナカ ヨシヒト
62 国分寺市 篠原 雷登
シノハラ ライト
63 国分寺市 清水 圭
シミズ ケイ
64 国分寺市 髙橋 隆
タカハシ タカシ
65 国分寺市 田倉 吉一
タクラ ヨシカズ
66 国分寺市 長谷川 和敏
ハセガワ カズトシ
67 国分寺市 山田 繁男
ヤマダ シゲオ
68 多摩市 河下 朝吉
カワシタ トモキチ
69 多摩市 中沢 太
ナカザワ フトシ
70 多摩市 山本 博士
ヤマモト ヒロシ
71 羽村市 髙橋 昌秀
タカハシ マサヒデ
72 西東京市 鵜野 喜憲
ウノ ヨシノリ
73 西東京市 大沼 英次
オオヌマ エイジ
74 瑞穂町 田中 照美
タナカ テルヨシ
75 瑞穂町 比留間 勉
ヒルマ ツトム
76 個人会員 安藤 琢磨
アンドウ タクマ
77 個人会員 石井 聡
イシイ サトシ
78 個人会員 井上 浩司
イノウエ コウジ
79 個人会員 大久保 泰智
オオクボ タイチ
80 個人会員 大西 一雄
オオニシ カズオ
81 個人会員 木村 道雄
キムラ ミチオ
82 個人会員 栗山 賢一
クリヤマ ケンイチ
83 個人会員 蔡 政儒
サイ セイジュ
84 個人会員 五月女 芳克
サオトメ ヨシカツ
85 個人会員 白鳥 葵
シラトリ アオイ
86 個人会員 髙橋 洋平
タカハシ ヨウヘイ
87 個人会員 田中 伸明
タナカ ノブアキ
88 個人会員 中川 貴史
ナカガワ タカフミ
89 個人会員 中村 能章
ナカムラ ヨシアキ
90 個人会員 林 裕一
ハヤシ ユウイチ
91 個人会員 原 勝美
ハラ カツミ
92 個人会員 藤波 寿一
フジナミ ジュイチ
93 個人会員 辺見 哲也
ヘンミ テツヤ
94 個人会員 本田 彰宏
ホンダ アキヒロ
95 個人会員 水野 陽稀
ミズノ ハルキ
96 個人会員 山口 洋史
ヤマグチ ヒロフミ

東京都知事杯第22回東京都アマチュアゴルフ選手権(男子・女子予選競技)
第1会場(府中カントリークラブ)
No 地区 名前/フリガナ 性別
1 千代田区 岡崎 奈巳
オカザキ ナミ
2 港区 蒲田 恭子
カマタ キョウコ
3 港区 菊谷 希和子
キクヤ キワコ
4 港区 酒井 晶子
サカイ アキコ
5 港区 白倉 加奈子
シラクラ カナコ
6 新宿区 齋藤 水樹
サイトウ ミズキ
7 台東区 三村 弘美
ミムラ ヒロミ
8 目黒区 横山 純子
ヨコヤマ ジュンコ
9 目黒区 横山 由香
ヨコヤマ ユカ
10 大田区 小倉 祥子
オグラ ショウコ
11 世田谷区 加藤 裕子
カトウ ユウコ
12 世田谷区 近藤 豊子
コンドウ トヨコ
13 世田谷区 島津 佐和子
シマヅ サワコ
14 世田谷区 豊島 恵利子
トヨシマ エリコ
15 世田谷区 本間 公子
ホンマ キミコ
16 世田谷区 水間 路子
ミズマ ミチコ
17 中野区 吉川 玲子
ヨシカワ リョウコ
18 杉並区 石井 京子
イシイ キョウコ
19 杉並区 小俣 静江
オマタ シズエ
20 杉並区 小俣 柚葉
オマタ ユズハ
21 豊島区 遠藤 民子
エンドウ タミコ
22 豊島区 恩田 昭恵
オンダ アキエ
23 板橋区 山之口 空
ヤマノクチ ソラ
24 練馬区 石澤 禧漢
イシザワ ヒハン
25 練馬区 岩谷 咲来
イワヤ サクラ
26 八王子市 宇田 紗彩
ウダ サアヤ
27 八王子市 髙橋 永子
タカハシ エイコ
28 武蔵野市 縄田屋 ももか
ナワタヤ モモカ
29 武蔵野市 三井 和代
ミツイ カズヨ
30 府中市 岡野 亜美
オカノ アミ
31 府中市 原田 未蘭
ハラダ ミラン
32 日野市 馬場 咲希
ババ サキ
33 国分寺市 柴田 章江
シバタ アキエ
34 個人会員 江幡 夕美
エバタ ユウミ
35 個人会員 大村 リカ
オオムラ リカ
36 個人会員 杉山 奈央
スギヤマ ナオ
37 個人会員 鈴木 治美
スズキ ハルミ
38 個人会員 関根 理央
セキネ リオ
39 個人会員 髙橋 優愛
タカハシ ユリア
40 個人会員 成田 瑛麻
ナリタ エマ
41 個人会員 松本 洋子
マツモト ヨウコ
42 個人会員 三浦 美礼
ミウラ ミレ
43 個人会員 水上 高美
ミズカミ タカミ

東京都知事杯第22回東京都アマチュアゴルフ選手権(男子・女子予選競技)
第2会場(多摩カントリークラブ)
No 地区 名前/フリガナ 性別
1 千代田区 小澤 隆
オザワ タカシ
2 千代田区 鈴木 明彦
スズキ アキヒコ
3 港区 荒川 慶量
アラカワ ケイリョウ
4 港区 岡﨑 謙
オカザキ ケン
5 港区 村上 雄太
ムラカミ ユウタ
6 港区 山田 達也
ヤマダ タツヤ
7 新宿区 榎本 大芽
エノモト タイガ
8 台東区 遠藤 琢磨
エンドウ タクマ
9 江東区 袖山 哲朗
ソデヤマ テツロウ
10 江東区 吉本 龍一
ヨシモト リュウイチ
11 目黒区 岡本 守弘
オカモト モリヒロ
12 世田谷区 石田 剛啓
イシダ ゴウケイ
13 世田谷区 石原 光浩
イシハラ ミツヒロ
14 世田谷区 加瀬 健史
カセ タケシ
15 世田谷区 片岡 重勝
カタオカ シゲカツ
16 世田谷区 川瀬 貴弘
カワセ タカヒロ
17 世田谷区 坂入 一志
サカイリ ヒトシ
18 世田谷区 佐藤 喜三夫
サトウ キミオ
19 世田谷区 佐藤 貴輝
サトウ タカテル
20 世田谷区 神場 名
ジンバ ツクシ
21 世田谷区 武田 法久
タケダ ノリヒサ
22 世田谷区 千葉 竜聖
チバ リュウセイ
23 世田谷区 野村 幸晴
ノムラ ユキハル
24 世田谷区 畠山 英俊
ハタケヤマ ヒデトシ
25 世田谷区 福田 正平
フクダ ショウヘイ
26 世田谷区 舟橋 史郎
フナハシ シロウ
27 世田谷区 松倉 寿和
マツクラ ヒサカズ
28 世田谷区 松原 哲
マツバラ テツ
29 世田谷区 村井 啓矩
ムライ ヒロノリ
30 世田谷区 安原 正樹
ヤスハラ マサキ
31 中野区 村本 雅輝
ムラモト マサテル
32 中野区 八尾 厚史
ヤオ アツシ
33 中野区 山田 達也
ヤマダ タツヤ
34 豊島区 小澤 隆弘
オザワ タカヒロ
35 豊島区 小野沢 幸司
オノザワ コウジ
36 豊島区 坂野 誠
サカノ マコト
37 豊島区 椎名 剛弘
シイナ タケヒロ
38 豊島区 塩田 陽一
シオタ ヨウイチ
39 豊島区 鈴木 一義
スズキ カズヨシ
40 豊島区 寺岡 眞治
テラオカ シンジ
41 豊島区 吉田 壮一郎
ヨシダ ソウイチロウ
42 練馬区 清水 蔵之介
シミズ クラノスケ
43 練馬区 水野 正雄
ミズノ マサオ
44 八王子市 大澤 美公
オオサワ ヨシタカ
45 八王子市 田口 大樹
タグチ ダイキ
46 八王子市 森下 和晴
モリシタ カズハル
47 立川市 金丸 智
カナマル サトシ
48 武蔵野市 井口 護
イグチ マモル
49 武蔵野市 伊藤 博通
イトウ ヒロミチ
50 武蔵野市 岡田 陽太
オカダ ヨウタ
51 武蔵野市 武内 義広
タケウチ ヨシヒロ
52 武蔵野市 村上 功一
ムラカミ コウイチ
53 府中市 清澤 淳
キヨサワ アツシ
54 府中市 小林 仁
コバヤシ ヒトシ
55 府中市 関口 俊一
セキグチ シュンイチ
56 府中市 手越 景太
テゴシ ケイタ
57 小平市 石川 博章
イシカワ ヒロアキ
58 小平市 森島 宏之
モリシマ ヒロユキ
59 小平市 森田 正則
モリタ マサノリ
60 国分寺市 藤田 一洋
フジタ カズヒロ
61 多摩市 大神田 充
オオカンダ マコト
62 多摩市 萩生田 國弘
ハギュウダ クニヒロ
63 羽村市 安中 司
アンナカ ツカサ
64 西東京市 大貫 大輔
オオヌキ ダイスケ
65 瑞穂町 野口 知嗣
ノグチ トモツグ
66 個人会員 新井 英昭
アライ ヒデアキ
67 個人会員 上杉 隆
ウエスギ タカシ
68 個人会員 海老原 隆仁
エビハラ タカヒト
69 個人会員 岡田 海斗
オカダ カイト
70 個人会員 奥村 康徳
オクムラ ヤスノリ
71 個人会員 加藤 力也
カトウ リキヤ
72 個人会員 重住 卓
シゲズミ タカシ
73 個人会員 神農 雅照
シンノウ マサテル
74 個人会員 菅野 博
スガノ ヒロシ
75 個人会員 鈴木 康之
スズキ ヤスユキ
76 個人会員 巴山 健一
トモヤマ ケンイチ
77 個人会員 野口 順
ノグチ ジュン
78 個人会員 浜島 貴一
ハマシマ タカカズ
79 個人会員 弘中 亮多
ヒロナカ リョウタ
80 個人会員 深田 敬一
フカダ ケイイチ
81 個人会員 細川 幸二
ホソカワ コウジ
82 個人会員 山田 豊
ヤマダ ユタカ

東京都知事杯第22回東京都アマチュアゴルフ選手権(男子・女子予選競技)
第2会場(多摩カントリークラブ)
No 地区 名前/フリガナ 性別
1 港区 半田 肖子
ハンダ ノリコ
2 港区 山内 鈴奈
ヤマウチ リンナ
3 台東区 丸若 邦枝
マルワカ クニエ
4 墨田区 江口 かがり
エグチ カガリ
5 江東区 徳永 春美
トクナガ ハルミ
6 世田谷区 清水 かおり
シミズ カオリ
7 世田谷区 福井 久美子
フクイ クミコ
8 世田谷区 御子柴 千津
ミコシバ チヅ
9 杉並区 岡地 里香
オカジ リカ
10 杉並区 髙田 貴子
タカダ タカコ
11 豊島区 園部 真弓
ソノベ マユミ
12 豊島区 中元 千恵子
ナカモト チエコ
13 八王子市 山田 紗楽
ヤマダ サラ
14 多摩市 石澤 梨杏
イシザワ リアン
15 多摩市 石澤 梨音
イシザワ リアン
16 西東京市 田倉 真由美
タクラ マユミ
17 個人会員 曽川 道子
ソガワ ミチコ
18 個人会員 森 紗也佳
モリ サヤカ

東京都知事杯第22回東京都アマチュアゴルフ選手権(男子・女子予選競技)
決勝シード(八王子カントリークラブ)
No 地区 名前/フリガナ 性別
1 千代田区 澤越 博幸
サワコシ ヒロユキ
2 千代田区 服部 滋多
ハットリ シゲタ
3 港区 加藤 至康
カトウ ノリヤス
4 港区 本庄 政哉
ホンジョウ マサヤ
5 港区 森口 貴資
モリグチ タカシ
6 江東区 澤井 達矢
サワイ タツヤ
7 大田区 沼田 茂昭
ヌマタ シゲアキ
8 世田谷区 岩本 陽一郎
イワモト ヨウイチロウ
9 世田谷区 竹内 規晃
タケウチ ノリアキ
10 世田谷区 田村 康一
タムラ コウイチ
11 世田谷区 長谷川 主一
ハセガワ シュイチ
12 世田谷区 藤本 政光
フジモト マサミツ
13 世田谷区 宮武 善樹
ミヤタケ ヨシキ
14 杉並区 伊澤 喜久男
イザワ キクオ
15 練馬区 日高 浩
ヒダカ ヒロシ
16 練馬区 吉田 文雄
ヨシダ フミオ
17 八王子市 細野 敏彦
ホソノ トシヒコ
18 青梅市 田中 良博
タナカ ヨシヒロ
19 あきる野市 岡部 実
オカベ ミノル
20 個人会員 小野 和男
オノ カズオ
21 個人会員 勝山 邦彦
カツヤマ クニヒコ
22 個人会員 小林 慶一
コバヤシ ケイイチ
23 個人会員 鈴木 雅弘
スズキ マサヒロ
24 個人会員 田代 猛
タシロ タケシ
25 個人会員 田邊 隆一
タナベ リュウイチ
26 個人会員 中井 信吾
ナカイ シンゴ
27 個人会員 馬場 敬
ババ タカシ
28 個人会員 三上 哲人
ミカミ テツト

東京都知事杯第22回東京都アマチュアゴルフ選手権(男子・女子予選競技)
決勝シード(八王子カントリークラブ)
No 地区 名前/フリガナ 性別
1 港区 長尾 説子
ナガオ セツコ
2 港区 宮 美佳
ミヤ ミカ
3 港区 森口 裕子
モリグチ ユウコ
4 新宿区 伊藤 寿美代
イトウ スミヨ
5 江東区 黒木 蘭
クロキ ラン
6 江東区 塩島 千有希
シオジマ チアキ
7 世田谷区 高木 りおん
タカギ リオン
8 世田谷区 林 香里
ハヤシ カオリ
9 世田谷区 星野 杏奈
ホシノ アンナ
10 杉並区 尾崎 博子
オザキ ヒロコ
11 北区 髙野 愛姫
タカノ アイヒ
12 八王子市 関澤 由美子
セキザワ ユミコ
13 八王子市 早川 夏未
ハヤカワ ナツミ
14 府中市 小林 晴美
コバヤシ ハルミ
15 個人会員 石渡 陽子
イシワタリ ヨウコ
16 個人会員 加藤 寿子
カトウ トシコ
17 個人会員 田口 貴美子
タグチ キミコ
Copyright © 東京都ゴルフ連盟 All Rights Reserved.